Информация распорядительные акты о зачислении

24.01.2022

Срок действия направления 30 календарных дней. В этот период родители (законные представители0 должны представить в МБДОУ пакет документов (перечень документов в Положении о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования". Заявление о приеме в Учреждение и копии документов регистрируются заведующим Учреждения или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в журнале приема заявлений о приеме в Учреждение. После регистрации родителю (законным представителям) ребенка выдается документ, заверенный подписью заведующего Учреждением, ответственного за прием документов, содержащий индивидуальный номер заявления и перечень представленных при приеме документов.

Ребенок, родители (законные представители) которого не представили необходимые для приема документы, остается на учете и направляется в муниципальную образовательную организацию после подтверждения родителем (законным представителем) нуждаемости в предоставлении места.Хочу такой сайт

После приема документов Учреждение заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка.Заведующий Учреждения издает распорядительный акт о зачислении ребенка в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде Учреждения. На официальном сайте Учреждения в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную группу.

Реквизиты распорядительного акта о зачислении 24.01.2022.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 2 от 05.08.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 08.09.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 09.08.2021г.docx (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 10.12.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 13.08.2021г.docx (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 17.09.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 18.08.2021г.docx (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 19.04.2022.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 24.01.2022.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 27.08.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 31.08.2020.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 04.08.2022.doc (скачать)
Реквизиты распорядительного акта об отчислении 2022.docx (скачать)
Реквизиты распорядительного акта о зачислении 10.08.2022.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.